+7 (498) 618-49-54
+7 (498) 618-49-55
iceprof.msk@yandex.ru
 
 

Зал групповых программ

Расписание занятий в зале групповых программ.
предыдущая неделя
16 Октября - 22 Октября
следующая неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
6:00              
             
             
             
             
             
7:00              
             
             
             
             
             
8:00              
             
             
             
             
             
9:00              
             
             
             
             
             
10:00              
             
             
             
             
             
11:00              
             
             
             
             
             
12:00              
             
             
             
             
             
13:00              
             
             
             
             
             
14:00              
             
             
             
             
             
15:00              
             
             
             
             
             
16:00              
             
             
             
             
             
17:00              
             
             
             
             
             
18:00              
             
             
             
             
             
19:00              
             
             
             
             
             
20:00              
             
             
             
             
             
21:00              
             
             
             
             
             
22:00              
             
             
             
             
             
Бодрое Уто (9:00-10:00)
Студия хореографии "Снежинки" (17:00-18:00)
Сайкл 19:00-20:00
ЙОГА (19:30-21:00)
HIIT с Ириной Жуковой(19:00-20:00)
Программа Пилатес (20:00-21:00)
Силовой класс с Еленой Солдатовой (20:00-21:00)
TRX 19:00-20:00
Сайкл 20:00-21:00
Бодрое Уто (9:00-10:00)
Студия хореографии "Снежинки"(17:00-18:00).
Сайкл 19:00-20:00
HIIT с Ириной Жуковой (19:00-20:00)
Программа Пилатес (20:00-21:00)
Силовой класс с Еленой Солдатовой (20:00-21:00)
Партерная гимнастика (16:30-17:30)
TRX 19:00-20:00
Сайкл 20:00-21:00
Силовой класс (19:30-20:30)
ЙОГА (19:30-21:00)
Стретчинг (20:30-21:30)
Силовой класс с Еленой Солдатовой (17:30-18:30)
Сайкл 18:30-19:30
 
 
 

© 2011-2013, ООО «АйсПрофэшнл» - ледовый дворец «АРКТИКА»

Офис: Москва, ул. Малая Юшуньская, 1, корп.1.

Каток: Видное, Зеленый пер., стр. 10, тел. +7 (498) 618-49-54